| Material | Protuberâncias do ABS do PVC dos PP picosegundo do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Material | PE, filmes do HDPE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Garantia | 12 meses |
| umidade final | aproximadamente 1% |
| Material | Filmes do PE, sacos tecidos PP, filmes dos PP, sacos enormes dos PP |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Tensão | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | A reciclagem plástica, flocos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa a lavagem, reciclagem da garrafa do a |
| Material processado | Os flocos da garrafa, desperdiçam o animal de estimação |
| produto final | Garrafas plásticas sem etiquetas |
| Tensão | 380V 50HZ, personalizou |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Aplicação | Grânulo |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso paralelo |
| Material | fibra plástica, fibra do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Material | O filme do PE, PP tecidos ensaca |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Função | cortando a consolidação e granulando a máquina |
| Cor | Feito-à-medida |
| Capacidade | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | O filme do PE, PP tecidos ensaca |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Função | cortando a consolidação e granulando a máquina |
| Cor | Feito-à-medida |
| Capacidade | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | Sacos tecidos PP, filmes do PE |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Função | cortando a consolidação e granulando a máquina |
| Cor | Feito-à-medida |
| Circunstância | Novo |
| Cor | Feito-à-medida |
|---|---|
| Eixo | eixos dobro |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Materiais | desperdice filmes plásticos, filmes do lixo, sacos tecidos, sacos da tonelada |