| Capacidade | triturador do plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3Phase, personalizado |
| Uso | Desperdice o triturador plástico, triturador plástico da garrafa, máquina de reciclagem plástica |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
| Certificação | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tensão | 380V 50HZ, personalizou |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação do cam |
| Poder (w) | Dependa |
| Aplicação | Grânulo |
| Cor | Feito-à-medida |
|---|---|
| Materiais | desperdice o cilindro plástico, pneumático, madeira e assim por diante |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Material da lâmina | 9CrSi, SKD-11, D2 e assim por diante |
| Eixo da lâmina | dois eixos |
| Material | desperdice garrafas plásticas |
|---|---|
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Cor | Feito-à-medida |
| Material | desperdice flocos rígidos dos PP do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Parafuso | único, duas fases |
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | desperdice os filmes do PE, PP teceu sacos |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Parafuso | único, duas fases |
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | Garrafas do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, garrafas do PE, garrafas do PVC, garrafas dos PP |
|---|---|
| Capacidade | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | feito-à-medida de acordo com a exigência de cliente |
| Cor | Feito-à-medida |
| Cor | Feito-à-medida |
|---|---|
| Materiais | desperdice o cilindro plástico, pneumático, madeira e assim por diante |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Material da lâmina | 9CrSi, SKD-11, D2 e assim por diante |
| Eixo da lâmina | dobro |
| Cor | Feito-à-medida |
|---|---|
| Materiais | desperdice o cilindro plástico, pneumático, madeira e assim por diante |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Material da lâmina | 9CrSi, SKD-11, D2 e assim por diante |
| Eixo da lâmina | dobro |
| Cor | Feito-à-medida |
|---|---|
| Materiais | desperdice o cilindro plástico, pneumático, madeira e assim por diante |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Material da lâmina | 9CrSi, SKD-11, D2 e assim por diante |
| Eixo da lâmina | dobro |