| Material | sacos tecidos PP do desperdício, filme dos PP, filmes do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Garantia | 12 meses |
| umidade final | aproximadamente 1% |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Volt | 380V 3phase 50Hz ou feito-à-medida |
| Função | esmagamento, lavando e secagem |
| Cor | feito-à-medida |
| Material | Filmes dos PP do PE, sacos tecidos, sacos da tonelada, sacos enormes |
|---|---|
| Velocidade de gerencio | 1800RPM |
| Garantia | 12 meses |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| umidade final | 10% |
| Projeto do eixo | Eixo dobro |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V 50HZ 3Phase ou personalizado |
| Garantia | 1year |
| Aplicação | shredding materiais de grande volume, tais como escudos do carro, pneus, tambores do metal, alumínio |
| Material | Protuberâncias do ABS do PVC dos PP picosegundo do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V 3Phase 50Hz ou feito-à-medida |
| Função | esmagamento, lavando e secagem |
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | Protuberâncias do ABS do PVC dos PP picosegundo do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Tensão | 380V 50Hz |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificado | CE, ISO9001 |
| Produto de WeFinal ight | Pelotas do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Aplicação | Grânulo, tubulação |
| aplicado para | O ANIMAL DE ESTIMAÇÃO lasca o floco reciclado ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Processamento | Alimentação--Secagem e cristalização---Descarregamento |
| Tempo de secagem | 20mins (pode ser ajustável pela necessidade da umidade) |
| Consumpron do poder | somente 45% do desumidificador convencional |
| Calefator | Lâmpadas infravermelhas |
| Material | Filmes do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Garantia | 12 meses |
| umidade final | aproximadamente 1% |