| Categoria automática | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina de reciclagem plástica, garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do consumidor do cargo/flocos que rec |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Categoria automática | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina de reciclagem plástica, garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do consumidor do cargo/flocos que rec |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V, 50HZ, 3Phase ou personalizado |
|---|---|
| Categoria automática | Automático |
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | A reciclagem plástica, flocos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa a lavagem, recicla xps, reciclagem da |
| Projeto do eixo | Único |
|---|---|
| Uso | Desperdice o triturador plástico, triturador plástico da tubulação, monte-o pneus |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V50HZ3phase ou customzed |
| Tipo plástico | PP/PE |
| Tensão | 380V, personalizado |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, ao suporte laboral |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Reciclagem plástica, linha da lavagem do filme do desperdício, secando |
| Categoria automática | Automático |
| Capacidade | triturador 300-1000kg/h plástico |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3Phase, personalizado |
| Uso | Desperdice o triturador plástico, triturador plástico da garrafa, máquina de reciclagem plástica |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | triturador do plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3Phase, personalizado |
| Uso | Desperdice o triturador plástico, triturador do filme |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
| Certificação | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Capacidade | triturador do plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3Phase, personalizado |
| Uso | Desperdice o triturador plástico, triturador do filme |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
| Certificação | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tensão | 380V, padrão do cliente |
|---|---|
| Categoria automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | A reciclagem plástica, flocos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa a lavagem, reciclagem da garrafa do a |
| O serviço pós-venda forneceu | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, apoio em linha |
| Tensão | 380V, padrão do cliente |
|---|---|
| Categoria automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | A reciclagem plástica, flocos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa a lavagem, reciclagem da garrafa do a |
| Serviço pós-venda proporcionado | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, apoio em linha |