| Tempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | Lianda |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Tempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | Lianda |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Material | Protuberâncias do ABS do PVC dos PP picosegundo do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Material | Filmes do PE, sacos tecidos PP, filmes dos PP, sacos enormes dos PP |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Material | Filmes do PE, sacos tecidos PP, filmes dos PP, sacos enormes dos PP |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Eixo da lâmina | Único |
| Material da lâmina | SKD-11 |
| Tempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | Lianda |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Usado para | Cristalização de microplaquetas das pelotas do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, sucata da folha do ANIMAL DE EST |
|---|---|
| Saída | 100kg/h a 1000kg/h |
| Maneira de aquecimento | Lâmpadas infravermelhas |
| Tempo da cristalização | 15-20mins |
| Temperatura | Pode ser ajustável pela necessidade material |
| Categoria automática | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina de reciclagem plástica, garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do consumidor do cargo/flocos que rec |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Fonte de poder | 380V 50HZ 3Phase ou personalizado |
|---|---|
| Usado com | máquina da modelação por injeção ou vária máquina dando forma plástica |
| aplicado para | ABS do PVC do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de PP/PE ou outros materiais plásticos |
| Garantia | 1year |
| Certificado | GV DO CE ISO9001 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão da fábrica ou pacote personalizado |
|---|---|
| Tempo de entrega | 40 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T, L/C, Western Union |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | LIANDA |