| Tempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | Lianda |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Lugar de origem | CHINA |
|---|---|
| Marca | Lianda |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Tempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | Lianda |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Tensão | 380V, padrão do cliente |
|---|---|
| Categoria automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | A reciclagem plástica, flocos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa a lavagem, reciclagem da garrafa do a |
| O serviço pós-venda forneceu | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, apoio em linha |
| Tensão | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Aplicado | Garrafas do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Serviço | 24 horas |
| Capacidade | 500~2000kg/h |
| Aplicado | Fibra do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, filmes do PE, sacos tecidos PP, filmes dos PP, sacos enormes dos PP |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tensão | Personalizado |
| Serviço | 24 horas |
| Capacidade | 300~1500kg/h |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Capacidade | 300-1000kg/h |
| Função | esmagamento, lavando e secagem |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | Personalizado |
|---|---|
| Aplicado | PE, filme dos PP |
| Período de garantia | 12 meses |
| Serviço | 24 horas |
| Tempo de entrega | 5~8weeks |
| Material | desperdice flocos rígidos dos PP do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Parafuso | único, duas fases |
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiais | Masterbatches do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Fonte de alimentação | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| umidade final | menos 50ppm |
| Garantia | 12 meses |