| Material | Filmes dos PP do PE |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Garantia | 12 meses |
| umidade final | aproximadamente 1% |
| Material | desperdice filmes dos pp do pe, sacos tecidos, filmes do lixo |
|---|---|
| Capacidade | 300-1000kg/h |
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Garantia | 12 meses |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Capacidade | 300-1000kg/h |
| Função | esmagamento, lavando e secagem |
| Tensão | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Aplicado | Garrafas do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tensão | Personalizado |
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | 24 horas |
| Material | filmes dos PP do PE do desperdício, sacos tecidos, sacos enormes, flocos do PVC do ANIMAL DE ESTIMAÇ |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Cor | Feito-à-medida |
| Garantia | 1 ano |
| Fuction | Fricção que lava e que seca |
| Material | desperdice mulching filmes, filmes do PE do desperdício |
|---|---|
| Capacidade | 1000KG/h |
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Garantia | 12 meses |
| Material | desperdice os filmes do PE, PP teceu sacos |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Parafuso | único, duas fases |
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | Desperdice o pacote dos filmes plásticos |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Tensão | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Garantia | 12 meses |
| Circunstância | Novo |
| Aplicado | Garrafas do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tamanho final dos flocos | 12-14mm |
| Índice de umidade final | 1,8% |
| Função | Classificação, esmagando, lavagem, secando |
| Tempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | Lianda |
| Certificação | CE,ISO9001 |