| Tensão | 380V, personalizado |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, ao suporte laboral |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Reciclagem plástica, linha da lavagem do filme do desperdício, secando |
| Categoria automática | Automático |
| Categoria automática | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | A reciclagem plástica, flocos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa a lavagem, garrafa que recicla, EPS d |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V 50HZ 3Phase ou personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Reciclagem plástica |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Capacidade de produção | 300-1000kg/h |
| Tensão | 380V, 50HZ ou como o pedido do cliente |
|---|---|
| Categoria automática | Automático |
| Aplicação | Reciclagem plástica, filme que reycling, saco de Multching do cimento que recicla a máquina |
| O serviço pós-venda forneceu | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação do cam |
| Nome do produto | a máquina plástica do separador, máquina de reciclagem plástica, desperdiça os sacos do pe dos pp qu |
| Tensão | 380V, 50HZ ou como o pedido do cliente |
|---|---|
| Categoria automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Reciclagem plástica, Mulching o filme/filme da terra que recicla a máquina |
| O serviço pós-venda forneceu | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação do cam |
| Tensão | 380V, 50HZ ou como o pedido do cliente |
|---|---|
| Categoria automática | Automático |
| Aplicação | Reciclagem plástica |
| Tempo de entrega | 5~8weeks |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor | Feito-à-medida |
| Volt | 380V 3Phase 50Hz ou feito-à-medida |
| Função | esmagamento, lavando e secagem |
| Capacidade | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | desperdice garrafas do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, garrafas da bebida, garrafas minerais, garrafas da cola |
|---|---|
| Tensão | 380V/3Phase/50Hz ou feito-à-medida |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade | 2000kg/h |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento do padrão da exportação |
| Aplicado | Sacos tecidos PP, filmes plásticos |
|---|---|
| Tensão | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
| Período de garantia | 12 meses |
| Serviço | 24 horas |
| Nome | Arruela de alta velocidade da fricção |
|---|---|
| Velocidade de gerencio | 800 |
| Lâmina | Com camada vestindo |
| Material | S.S304 |
| Certificado | CE, ISO9001 |